ОТКАЗАНО Sergey_Orlow | ФСБ | нонрп ники в госске

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Alex_Kubrak, 5 мар 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_Kubrak

    Alex_Kubrak Участник

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Alex_Kubrak
    2. Никнейм нарушителя: - Sergey_Orlow
    3. Суть жалобы: - Это скорее не жалоба, а так какую-то фигню написал, я не понимаю как с нонрп никами берут в госски, ладно там в ОПГ, там ники оригинально делают, ёб#$%ул по клаве - ник готов. А вот в госсках я в шоках маладые музчыны и дамы. В госсках мир животных(судя по никам) Как берут на большие ранги в госс структуры с нонрп никами? (Akula_Alvarez,Karasik_Karashov)Подполковники ФСБ вроде бы. Помню когда в SAMPe играл, меня с нон рп ником даже в грув стрит не взяли. На днях ещё увидел в ПЮ Подполковник Koroleva_Alvarez(где Короля потеряла? xD). Вот бы встретить человека которого звать Карась или Мойва =)
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/R6R6UlL
     
  2. Sergey_Orlow

    Sergey_Orlow Участник

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    28
    Ник:
    Sergey_Orlow
    Сервер:
    01
    Без слов... точнее они есть.

    Как правило, нелегальные организации с госс. связывает одно - наличие РП ника. И ваш завуалированный мат никак не объясняет то, что этим можно пренебречь.

    В таком случае я не понимаю Никнеймов некоторых лидеров, не говоря уже про состав.
     
  3. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    В рассмотрении, ожидайте ответа
     
  4. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.925
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    В современных реалиях уж всякие имена будут возможны применимы, на самом-то деле, и удивляться здесь нечему.
    Имена Акула, Карасик, Королева являются допустими РП именами, потому как имеют историю, значение имени и т.п.
    Closed.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет