1. Ваше Имя Фамилия: Playboy_Detroit 2. Имя Фамилия нарушителя: Sergey_Bolotov 3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ФСБ 4. Опишите подробно ситуацию: Начнём с того , что я и двое моих коллег гонялись за преступником , преступник открыл по нам огонь , мы открыли ответный в цели самообороны, случилось так , что мы его нейтрализовали(в чате на первом фрапсе видно что он преступник) , подлетают ФСБшники , без разговора пакуют нас и отвозят в офис ФСБ Далее , в офисе он начинает нам задавать вопросы почему мы открыли огонь , мы объяснили это тем , что огонь был открыт в цели самообороны , реакция фсбшника была забавной , сказал так , как будто его наплевать на наши жизни. В ходе разговора Сергей называл нас тугими , затыкал на рот и другие оскорбления(на фрапсах) Проходит минута и Сергей задаёт опять вопрос по типу "Причина стрельбы и т.п" опять отвечаем что мы гнались за преступником и самооборонялись , потом третий раз , я сказал что мы уже отвечали , в ответ слышу фразу "Будешь отвечать столько, сколько захочу" или что то на подобии. В конце концов ему это надоело и он уволил меня , у человека память как у рыбки На первом фрапсе момент с задержанием ФСБшниками На втором фрапсе видно что фсбшник писал в чат На третьем фрапсе он задаёт этот вопрос сотый раз и делает вид что мы на него не отвечали , на втором фрапсе видно уже ответ на этот вопрос , так же на 3ем фрапсе он начал говорить о том , что он шарит и т.п , хотя это не в тему и говорил что занесёт в ЧС 5. Доказательства нарушения (с /time): 1ый - 2ой фрапс - 3ий фрапс -
Уволены верно! (Вы бежали за полностью безоружным человеком, вы должны были задержать его. А не открывать огонь) Закрыто!