Scorpion_Winstons, Stalker_Operov | НРП Копы

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Malboro_Ciller, 12 мар 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malboro_Ciller

    Malboro_Ciller Новичок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ник:
    Marlboro_Ciller
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Marlboro_Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Scorpion_Winstons, Stalker_Operov
    3. Опишите подробно ситуацию: Еду на угнаной машине (в маске) подъезжают они я без проблем останавливаюсь.
    Они подходят здороваются и просят паспорт, я говорю дома забыл он говорит что я в Федеральном розыске....( заметьте на мне маска и не показывал паспорт(по причине выше). (И я говорил тип если нету паспорта проверить на /try Следы взлома)
    Он пишет (Сорвал маску) у меня по (/do приоткрыто окно) я пишу это ему.
    Потом вышел он стянул маску я написал через /do (Разукрашенное лицо и Не видно черт лица).
    и он снова за старое говорит паспорт я говорю что дома забыл он говорит тип обратный отсчёт и всё.
    (( я в шоке от таких Нон РПшников прошу принять Строгие меры. РП это же всё-таки главное что нужно соблюдать на нашем сервере.))
    4. Доказательства нарушения (с /time): https://yapx.ru/v/RH18W (Целый альбом)
     
  2. Alexey Mause

    Alexey Mause Участник

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Здравствуйте, к сожалению жалоба отказана, так как недостаточно доказательств, вы могли быть не в маске, могли предъявить им документы, этого знать я не могу и считаю, что доказательств слишком мало, в следующие разы записывайте лучше фрапс и показывайте, что вы в маске и как всё это происходило.
    Close.​
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет