ОТКАЗАНО Sasha_Bodrov | for volk

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Scandal_, 12 янв 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scandal_

    Scandal_ Новичок

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Otto_Wanzer
    Sasha_Bodrov
    Начну с того что он начал проводить МП.Ну вот МП шло все нормально как обычно,итак,бодров начинает нас видимо чекать на ГМ(убил всех).Далее ТП-хает нас в комнату отдельную,мы стоим все нормально он дает нам оружее,потом делает бочки взрывные.И мы начинаем,начали резать друг друга,но потом Хатаб берет гидру и пытается нас убить.В итоге я вижу что он их УБИЛ и сразу начинаю СКРИНИТЬ и сразу мне в спину прилетает заряд.Но,можно посмотреть когда он меня убил на карте видно что НИКОГО НЕТ(КЛИСТЫ НЕ ОТОБРАЖЕНЫ,хотя до начала ВСЕ абсолютно были с клистами).Дальше что?А дальше я пишу хатабу говорю что кто выиграл он говорит - по-моему вы все сразу умерли,я ему стал говорить что "нет,все сразу (у меня скрин есть что все показывает),он мне сказал кидай Саше в лс или на форум.Я ему КИНУЛ,а ему видимо было (извените за слово) посрать что я ему там кидаю.Пишу я ему в ЛС в игре уже,а что же он?Опять игнорит просто тупо берет и молчит видимо пофигу стало на это МП,не стал разбираться просто тупо забил.Ниже будет скрин как он меня игнорит в вк
    Примите уже меры.[​IMG]
    Игнор от Бодрова - https://imgur.com/a/sozk3sJ
    Вот тот скрин с МП - https://imgur.com/a/S6HtLCl
     
  2. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Ожидайте
     
  3. Sasha_Bodrov

    Sasha_Bodrov The end

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    4.425
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Я отвечаю на все Личные сообщение после игры,мне кикнул Анти-Читом пока я перезаходил вас всех убило и не было в клетке ,так же как и вы я написал Дмитрию Хатабаву кто победил, он ответил что все умерли вместе, если все умерли вместе кому я буду выдавать приз? Кто умер последний я не знаю тк меня кикнуло анти читом,на флуд в СМС в игре не обращаю внимание тк занимаюсь постройкой другого МП,и не обращаю внимание на СМС,ваше личное сообщение в Вконтакте прочитаю ночь как освобожусь. И если там будут док-ва вашей победы вы получите приз.
    Приятной игры :)
     
    Carlo_Skylark нравится это.
  4. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Передал
     
  5. Alexandr Volk

    Alexandr Volk Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Оправдание выше от администратора.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет