ОДОБРЕНО Santiago_Exoyre and Mista_Holocaust // нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Wolf_Rider, 3 июн 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    1. Wolfgang_Nevraev.
    2. Santiago_Exoyre and Mista_Holocaust.
    3. ФСБ
    4. Они нарушили п.ФП 1.4, даже будучи имея высокую ответственность надзирателя.

    Santiago_Exoyre - подошёл к нему его товарищ Холокост, спросил где ''Рики'', ответ ''Не знаю''. Как принято говорить ''Не могу знать''.
    Mista_Holocaust - нарушение норм мер субординации (в рации), произнёс имя своего товарища ''Сантьяго'', но, как принято обращаться ''товарищ звание (фамилия)''. Так-же тот момент, когда он спрашивал у Сантьяго, где ''Рики'', а это так-же нарушение п.ФП 1.4


    Будучи сотрудником правоохранительных органов, требуется соблюдать меры субординации, как между товарищами, так и между гражданами РФ, в любом случае нарушение есть.

    Личность я узнавал личность таким образом, как вы узнавали личность в жалобах, касательно 1.32 п.ФП (т.е не узнали личность за рулём, лишь пробили владельцев авто). А если по правде, голос/внешность/телосложение/дни во фракции, это всё должно быть знакомо, давно ведь уже находятся в гос.структуре и не увидеть их множество количество раз, было бы странным зрелищем..
    И да, если сотрудники не ваши - вы откажите жалобу, если же ваши - дадите соответствующее наказание. Ваш близкий товарищ, всеми почётный и известный, сказал что c вот этими словами я прав.

     
    Rezones нравится это.
  2. extample.

    extample. Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Обвиняли меня в «намеренном сливе»,а теперь сами стали на такой путь.
    Приехали сразу за мной в ЧЛ,постояли минут 20 возле меня,подождали пока я что нибудь «нарушу» что бы благополучно заскринить,и уехать.

    Мне не понятны мотивы вашего приезда в ЧЛ:доклады вы не делали,зарплаты не дождались,значит вы приехали что бы намеренно «слить меня» в ответ на мою жалобу в отношении вас.


    не будьте таким обидчивым-вы нарушили,вы и получили наказание
     
  3. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    479
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Ну с чего это вы взяли, товарищ сотрудник ФСБ. Я приехал в Исправительную Колонию ЧЛ, с целью во первых улучшения веса, во вторых, так скажем в качестве нахождения на посту, просто контроль и охрана. (не делая доклады), зарплата мне не нужна, как и баллы на повышение.
    Место, где вы находились, не только ваше, но и надзирателей, поэтому имею право стоять там, сколько угодно.
    И никого я в намеренном сливе не обвинял, вы придумали это себе. Путь этот выбрали вы, об котором щас говорите, я на такую дорожку никогда не вставал. Могу приложить некоторые скриншоты (без /time и с /time) - разве я уехал? после того как вас зафиксировал, так скажем.
    Вы нарушили - я отправил на вас жалобу. Разве не имею права такие?
    А ваш лидер, спустя некоторое время внушит для себя
    будто намеренно я сливаю, но к сожалению, это не так.
    Ожидаем ответа лидера.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2023
    Rezones нравится это.
  4. Leo Sword

    Leo Sword ❤ FSB ist Liebe ❤

    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    781
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Сервер:
    01
    Доброго времени суток

    Mista Holocaust - нет нарушений.
    Santiago Exoyre - устное предупреждение, выговор за слово "Не знаю.", сказанное не Вам, а своему же сотруднику из старшего состава, не уместно.

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет