РАССМОТРЕНО С. Montana | Просьба о разбане.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Evgeniy_Star [☆], 4 мар 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgeniy_Star [☆]

    Evgeniy_Star [☆] Участник

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Zanyat_123
    Сервер:
    01
    1 John_Sakhalin
    2 Stasik Montana
    3 Я все-таки не понял, какие ситуации и слова из игры я должен написать заново. Точно помню, что я написал в репорт "продам аккаунт" и меня администратор моментально забанил. Намерения продавать у меня не было, у меня свисток свистнул, что мне нужен бан навсегда и без разницы, смогу ли я позднее восстановить доступ к аккаунту или нет. Как-то цеплять чужих родителей я не хотел - низко. Использовать читы - долго и нудно. Если бы я действительно хотел продать аккаунт, то это бы так просто не произошло, логично же. И, там ничего нет, продавать нечего было с аккаунтом. За 4 года я ни разу не нанёс вреда серверу и тем более не был замечен в подобных ситуациях - продажа/покупка чего-либо. Были и жёстче меня игроки, которые неоднократно получали бан и они по амнистии вставали чуть ли не сразу на пост лидера. Что в моём случае тяжелого, вообще не понимаю.
    4. https://forum.gtarp.ru/threads/john_sakhalin-01-net-dostupa-k-google-authenticator.990090/
    https://forum.gtarp.ru/threads/stasik-montana-prosba-o-razbane.1003771/#post-5776529
     
  2. Evgeniy_Star [☆]

    Evgeniy_Star [☆] Участник

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ник:
    Zanyat_123
    Сервер:
    01
    Мм, точно не помню, но я ещё и номер телефона указал, куда деньги переводить. Ну это добивка аккаунта была, как гвоздь молотком забить.))
     
  3. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Жалоба передана Руководству, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.003
    Симпатии:
    10.832
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Разблокировка с подобной причиной бана - невозможна, увы.

    Я не могу дать положительный ответ. Нечестно будет по отношению к другим игрокам, которые получали отказ. Вашу ситуацию я не знаю, слепо довериться словам не могу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет