Ryan_Unknown | Не отдал долг.

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем Vadim_Fantom, 15 июн 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim_Fantom

    Vadim_Fantom Участник

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Сервер:
    04
    1. Ваш никнейм: - Donald_Alvarez
    2. Никнейм нарушителя: - Ryan_Unknown
    3. Суть жалобы: - Катался на машине, человек попросил подкинуть к Батыреву, во время поездки начал вести диалог с данным человеком, в ГЧ был адекватный, попросил в долг на груз 450 тысяч для перевозки грузов, в ходе наших переговоров я согласился дать ему эти деньги, с условием что он отдаст их завтра. Прошло +- 60 минут, данный игрок пишет мне в смс что у него что то случилось, и ему еще нужно дать в долг 200.000 игровой валюты. Даю я ему эти вирты, т.е в сумме уже 650.000 виртов, c условием что он вернет завтра, т.е 14.06.2021, НО. Захожу в игру я 14.06.2021 и не наблюдаю данного человека в игре, на протяжении целого вечера. Пообщавшись с игроками с такой же фамилией как у него я выяснил, что данный человек уже совершал такое же действие, взял в долг деньги и не отдал их (разговор был в ГЧ, и смысла записывать его не видел). Прошу посмотреть логи, возможно данная сумма уже была переведена на другие аккаунты.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/gcl0LnK
     
  2. Andrei_Reys_03

    Andrei_Reys_03 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ник:
    Andrei_Reys
    Сервер:
    03
    Он меня тоже обманул
     
  3. Menlayo_Lamirrosa

    Menlayo_Lamirrosa 5 lvl

    Сообщения:
    7.326
    Симпатии:
    1.219
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Получает блокировку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет