ОДОБРЕНО ruslan sarkazi | Нарушение ФП 1.4, 1.9, 1.46, КоАП 5.1

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Ilya_Uhin, 6 ноя 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilya_Uhin

    Ilya_Uhin Участник

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    one ilya uhin
    two ruslan sarkazi
    three ФСБ
    four Отсиживал срок, вдруг подбегает данный сотрудник после чего начинает делать непристойные действия по отношению к заключенным, данными движениями я считаю что сотрудник нарушил Федеральное Постановление по статьям 1 части 4,9, 46. (1.4, 1.9, 1.46 - ФП, КоАП - 5.1.) А так же Кодекс об Административных Правонарушениях Статьи 5 Части 1. Разъясню свое мнение, Статья 1 Часть 4, человек начал использовать непристойный жест тем самым начав конфликт или же оскорбил мою честь, Статья 1 Часть 8 расцениваю как сексуальное домогательство, это не нормально когда к заключенному подходит сотрудник ФСБ и начинает махать своей флейтой с 8-ю дырочками, Статья 1 Часть 46, запрещено нарушать КоАП, УКРФ, для меня считается оскорблением что он сделал, тем самым нарушив КоАП 5.1. Прошу наказать сотрудника по всей строгости и выписать Административный Протокол за нарушение Кодекс об Административных Правонарушениях статьи 5 части 1.
    five
     
  2. Kostya_Rakhmanov

    Kostya_Rakhmanov FSB forever

    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    1.304
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Kostya_Rakhmanov
    Сервер:
    01
    Вердикт по жалобе от гражданина Нижегородской Области Российской Федерации Ильи Ухина
    Внимательно ознакомившись с жалобой и ее содержанием, а именно:
    Код:
    Суть жалобы: Отсиживал срок, вдруг подбегает данный сотрудник после чего начинает делать непристойные действия по отношению к заключенным, данными движениями я считаю что сотрудник нарушил Федеральное Постановление по статьям 1 части 4,9, 46. (1.4, 1.9, 1.46 - ФП, КоАП - 5.1.) А так же Кодекс об Административных Правонарушениях Статьи 5 Части 1. Разъясню свое мнение, Статья 1 Часть 4, человек начал использовать непристойный жест тем самым начав конфликт или же оскорбил мою честь, Статья 1 Часть 8 расцениваю как сексуальное домогательство, это не нормально когда к заключенному подходит сотрудник ФСБ и начинает махать своей флейтой с 8-ю дырочками, Статья 1 Часть 46, запрещено нарушать КоАП, УКРФ, для меня считается оскорблением что он сделал, тем самым нарушив КоАП 5.1. Прошу наказать сотрудника по всей строгости и выписать Административный Протокол за нарушение Кодекс об Административных Правонарушениях статьи 5 части 1. 

    Выносится следующий вердикт:
    Код:
    В ходе предварительного следствия по данному делу, установлено: Младший Лейтенант Руслан Саркази получит выговор за нарушение устава 1.3. (/anim 8 не считается как нарушение ФП 1.9)

    Заявление было рассмотрено действующим Генерал-Полковником ФСБ Рахмановым К. А
    Дата:07.11.2023 год.
    Подпись:K.Rakhmanov
     
    Grisha_Rakhmanov. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет