RP рейтинг

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Anonim_Anonimus, 7 май 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonim_Anonimus

    Anonim_Anonimus Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Приветствую всех. Сегодня с Вами я, Joker, Anonim, Kirill_Gordeev, ну называйте меня как хотите. И сегодня я бы хотел поговорить о RP рейтинге. Сразу возникает вопрос, а что это такое?

    RP рейтинг - это системная единица вашего уровня RolePlay в игре.

    В чём его преимущества перед простым уровнем, к которому мы так привыкли?

    Плюсы RP рейтинга:

    1) Это первая системная единица RolePlay в CR:MP.
    2) Если у игрока будет RP рейтинг -1 и ниже - он не сможет наносить урон и вред игрокам, что уберет большое количество DM-щиков.
    3) Если Вас посадили в Де Морган, то RP рейтинг уменьшается, нежели уровень, и его становится труднее набрать -, а значит появляется стимул, тоже самое и с WARN, BAN.
    4) Очки сможет выдавать и администрация, для этого Вам необходимо создать СС(Скриншот Ситуации) и выложить его в специальную тему.
    5) Появится больше стимула и отыгровки RolePlay, чтобы быстрей набрать его, ведь принимать во фракцию будут тоже, с определенного RP рейтинга.
    6) Можно сделать ограничение на приём во фракцию с RP рейтингом. К примеру, человек с 1 и меньше не сможет вступить во фракцию, а уж тем более стать заместителем.
    7) Можно сделать ограничение на выдачу рангов в разных фракциях с определенного RP рейтинга.


    Минусы RP рейтинга:
    1) Вместо уровня(LVL) в TAB будет показываться RP рейтинг, что для новых игроков не удобно.


    Как игроки смогут получать RP рейтинг?
    Каждый игрок получит столько RP рейтинга, который равен его уровню в игре на момент ввода(Если введут). Дальше они смогут получать его в зависимости от отыгровки ситуаций. Чем чаще и лучше играете - тем больше Ваш RP рейтинг. Также, игроки смогут получать RP рейтинг от администрации, к примеру за хорошее лидерство(Если не взяли на админку), или за СС-ку(Скриншот Ситуации). С каждым новым уровнем RP ему открываются новые возможности. К примеру, стать лидером, или хелпером. Сотрудником фракции - или заместителем.


    Если вам понравилось - пишите комментарии. С вами был бывший администратор Ama**ng RP - Kirill_Gordeev
     
  2. Gorlanov_Vladimir

    Gorlanov_Vladimir Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Я за. было бы круто!
     
  3. Alexander_Kotikov

    Alexander_Kotikov Бесплатные вареники cо сметанкой

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Против.
    Администраторам придётся постоянно проверять ССки.
    70% аудитории не знает , как правильно отыграть/сделать ССку.
    Процесс создания СС занимает много времени.
     
  4. Misha_Kuzmin

    Misha_Kuzmin Новичок

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я за то куча Людей с НОНРП!!! и это раздражает сильно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет