РП Биография | Violleto_Karianov

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Violleto_Karianov., 21 сен 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Violleto_Karianov.

    Violleto_Karianov. Участник

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Violleto_Karianov
    Сервер:
    01
    1.Имя: Виоллето
    2.Фамилия: Карианов
    3.Пол: Мужской.
    4.Рост: 1.99 см.
    5.Вес: 81 кг.
    6.Дата рождения: 02.11.1982
    7.Место рождения: Российская Федерация / Нижегородская Область / Посёлок Роговичи
    8.Телосложение: спортивное.
    9.Увлечения: Карьерный рост, научные технологии.
    10.Семейное положение: Не женат.
    11.Образование: Высшее юридическое образование
    12.Цвет кожи: Светлая.
    13.Судимость: Отсутствует.
    14.Вредные привычки: Грызть ногти.
    15.Черты характера: Добрый, Адекватный, Жизнерадостный.
    16.Знание языков: Русский, Итальянский.
    17.Национальность: Итальянец.
    18.Место проживания: Россия, г.Южный.
    19.Главное в жизни: Совершенствование мира.
    20. Главное в людях: Смелость и упорство.
    21.Отношение к курению: Резко негативное.
    22.Отношение к алкоголю::Резко негативное.

    Глава I. Появление на свет ; Детство

    Я родился в очень маленьком посёлке «Роговичи» в 1982 году, моя мама умерла при родах, а отец был Подполковником УГИБДД.
    В 2 года я пошёл в садик «Малышарик» там у меня было много друзей. В 5 лет мой отец научил меня читать и писать.
    В садике меня хвалили и ставили в пример другим детям. В 6 лет, когда всех начали забирать из садика, я сидел и ждал отца, и вот забрали последнего мальчика, а моего отца всё не было и не было, мы с нянечкой и воспитательницей ходили вокруг школы до 19:30, но отца так и не было, они даже подкалывали меня - «Сейчас мы тебя к себе домой заберём», и вот начало темнеть, тогда был жаркий день 12 Мая и стемнело, только в 21:10, воспитательница и нянечка стали звонить папе, но тот трубку не брал. И вот время 22:06, а я уже стою с охранником и жду папу, и вот идёт человек в чёрной куртке подходит к нам и говорит «Виоллето, пошли домой». Оказывается, отца чуть не уволили на работе, из за одного сотрудника, затем он пришёл домой весь уставший, прилёг поспать и не заметил, как проспал до десяти часов вечера.

    Глава II. Школа ; Начальные классы.

    В первый класс я пошёл 1989 году, нашёл себе друзей, обучаться письму и чтению мне не нужно было, ведь отец меня научил этому.Я учился на отлично - не одной тройки не четвёртки, круглый отличник, я был спортивным мальчиком и сильным, уже во 2 классе я имел рост 152 см, я был выше всех одноклассников и одноклассниц чуть не на 2 головы.Начальные классы пролетели очень быстро, что я не заметил, как я пошёл в 5 класс...


    Глава III. Подростковый возраст ; Окончание школы.


    И вот на дворе 1993 год, я пошёл в 5 класс, и стал учиться очень плохо, скатился с 5 на 3.
    На всех уроках я садился к другу Мише Донцову и смеялся, ведь он был хорошим юмористом, который мог рассмешить даже рыбу, учителя мне делали замечания, но мне было всё равно.
    Проучился я так года 2 и начинал осознавать, что образование очень важно для дальнейшей жизни. В классе я стал дружить с отличником Васей Васильевым. С тех пор, я стал выполнять домашнее задание, готовиться к урокам, но я понимал, что результат будет не сразу. Учителя начинали всё добрее относится ко мне, и даже удивлялись, что буквально в 5 классе я учился на 3 и 2, а сейчас учусь на 4 и 5.
    Любимыми моими предметами в школе были : "История, Обществознание, Физика и Литература."
    В 8 классе мой отец стал занимать звание "Полковник", я тогда был очень рад за отца.И вот в 3 четверти 8 класса, учитель решил озвучить рейтинг в классе,он начинал снизу и пошёл вверх.
    Я сидел и нервничал, учитель дошёл до 5 места и меня всё ещё не было, озвучили 4 и 3 место, и я до сих пор помню этот голос учителя :
    *Цитирую*
    И кому же мы отдадим 2 место по успеваемости?
    -Думаю, Александре Фриман?
    Нет, Виоллето, ТЕБЕ!
    Я был на седьмом небе от счастья, на первом месте конечно же был мой друг Вася Васильев, но я знал, что никогда не обгоню его, ведь он хорошо учился с 5 класса, а я токо сейчас начинаю.
    И вот на следующий день мы сидим на уроке обществознания, заходит директор и нам говорят :
    *Цитирую*
    Ребят, сегодня были замечены двое подростков за курением после школы, оба высоких парня в чёрных куртках, кто расскажет кто это был, тому выделим благодарность
    На тот момент мы с Васей были очень высокого роста для 8 класса, он 180 см, а я 187.
    И вот сидит класс и думает кто это.И директор говорит:
    Если вы не скажете кто это был, то...
    И тут перебивает девочка из нашего класса, которая вечно опаздывала на уроки, то на 5 то на 10,и кричит очень громко :
    Это Вася и Виоллето.Я их вчера видела с сигаретами.
    Весь класс начинает смеяться над нами, ведь отличники должны быть примером для подражания, а не подростками которые ломают своё здоровье.Нас отвели в кабинет директора, где сидели психолог и инспектор ПДН.Инспектор ПДН, чуть в обморок не упал, когда увидел меня, ведь она знала моего отца и кем он был, и вот не прошло 5 минут, как отец уже сидел в кабинете.Мы с другом всё оправдывали, пока не зашёл завуч, и сказал мягким и спокойным голосом.
    -"Отпускайте их на уроки, это не они."
    Нас отпустили, но кто это был, мы так и не узнали.
    И где то через 2 месяца один раз задержавшись на физике на молодой учитель у нас спрашивает :
    "Парни, а что вы собрались сдавать?"
    "Историю и обществознание." - ответил Вася.
    "Я тоже эти предметы сдавать буду" - ответил Я.
    "Ой, а кто агрегаты запускать будет, надо думать о механическом направлении."
    Мы оглянулись и поняли, что учитель по физике хотел, что-бы мы сдавали его предмет, но нет.
    И вот 9 класс 1 четверть, мы с другом окончательно решили - "Идём в ФСБ!".
    Сдали экзамены.Устный русский я сдал на 20 баллов, ОГЭ по русскому на 32 балла, математику на 32 балла, обществознание и историю на 39 и 43 балла.
    Мы пошли оба в 11 класс, всё было хорошо, мы с другом получили красные аттестаты и даже расплакались, ведь возможно никогда не увидимся, потому-что он собирался ехать в Екатеринбург, а я в Санкт-Петербург.


    Глава IV. Армия ; Семейные проблемы ; Учёба в ВУЗе УМВД.


    Вот, я сижу дома с отцом, на дворе 1999 год, смотрим телевизор, как вдруг в дверь стучится человек в форме и даёт повестку и я не долго думаю, подписываю её, и меня забирают в часть, пошёл я в армию "Мотострелковые войска", в армию я дослужился до Младшего Сержанта.
    Отслужив год, я неожиданно приехал домой и отец с грустным лицом похлопал меня по плечу и сказал: "Сынок, меня сняли с должности, денег у меня нет, а до пенсии ещё далеко."
    Я понимал, что мне нужно помочь отцу, я подписал контракт на 2 года о службе в горячей точке.В 2000 году 21 июня я получил пулевое ранение в плечо, но оно быстро зажило в госпитале.Я потихоньку отправлял отцу деньги, получил звание "Старший Лейтенант"
    Вернулся и накопив деньги, я поехал в Санкт-Петербург, поступил в ВУЗ УМВД.В первый день, придя на пары я увидел его своего Васю Васильева.Оказывается, он не пошёл в ВУЗ после школы, как хотел, а ушёл в "ВДВ".Мы начали с ним учиться на отлично, после учёбы мы переехали в Город Южный.


    Глава V. Работа в УМВД ; "Закон, справедливость и милосердие"


    На дворе 2002 год, мы с другом устроились в Полицию Южного, в 2005 году я получил звание "Старший Прапорщик", а друг перевёлся в "Полицию Арзамаса".Я работал хорошо, даже поставил свой личный рекорд, за день я раскрыл 4 убийства.В 2007 я повысился на звание "Лейтенант".

    Пошёл в "ОМОН", работал очень хорошо, но в один день, наш отряд выехал на вызов к дому на улице Стрелкова №24, мы подъехали - сидим ждём, вдруг слышим выстрел, и мы начали действовать, вынесли дверь, скрутили, но оказалось, что мы скрутили депутата, почти всю нашу группу уволили, но не всех, я задавался вопросом : "Почему их уволили?".Я начал расследовать этот вопрос, через год, я нашёл ответ на этот вопрос, мой информатор слил переписку с депутата с генералом МВД, что это было сделано специально, что-бы генералу освободить место для своих друзей в "ОМОНе", тогда и Генерал и Депутат были сняты с этой должности, а я получил внеочередное звание "Майор".
    [IMG]


    Глава VI. Работа в ФСБ ; Старший Состав.


    В 2008 году в один день к нам приехала проверка с Генералом Алексей Орлов, они очень заинтересовались мной.На следующий день меня вызвали в офис УФСБ, выдали пропуск и сказали - "Мы тобой заинтересовались, готов работать в ФСБ?". Я ответил твёрдо и сердито
    -"Так точно!".
    После этого меня перевели в ФСБ, я начинал прослушивать лекции и сдал экзамен и меня повысили на звание "Лейтенант", после этого я поступил в ЦСН "Альфа" и меня взяли.Я работал хорошо и спустя пол года работы меня повысили до звания "Старший Лейтенант", я был рад этому, но и был ещё грустный ведь мне позвонили и сказали: "Твой отец умер от остановки сердца".
    Мне дали 15 дней, что бы придти в себя и я не мог себя этим успокоить, пока не понял, что Начальник ФСБ инициировал смерть отца, ведь за всё время работы в ФСБ у меня накопилось много врагов и меня могли убить.И вот на 14 день, кто то стучится, конечно я открыл дверь, а дальше тёмнота, кто то бегает возле моей головы, стрельба, а я встаю, со мной сидит Полковник Сергей Орлов и говорит: "Нормально всё, не ударился?".После этого на следующий день я, придя на работу, мне всё рассказали об этом плане.Через ровно год работы в ФСБ меня неожиданно за отличную работу и успехи в ней повышают на Майора
    [IMG]
    , но на следующий день снимают Генерала за блат, новый генерала Разумеется старший состав расформировал и начал набирать новый.


    Глава VII. Тяжёлые времена.

    30 января 2020 года началась пандемия Covid-19, он же омикрон. На тот момент, я работал Капитаном ФСБ и уже был сотрудник ЦСН "Альфа".После того, как Zenko_Kawasaki встал на Генерала-Полковника ФСБ, я подал заявку на подполковника УФСБ.После отбора и оглашения результатов меня приняли за должность "Майор", но с чем я был не согласен, тогда я написал жалобу в Администрацию Президента, сначала её одобрили, но потом после пересмотра отклонили, я стал работать хуже и хуже, в один день меня повышают на должность "Подполковник".Я был рад этому, тогда я стал работать усерднее.Через 2 месяца, меня сняли с этой должности за слив информации ФСБ, я написал секретное письмо генералу, о представлении моих правонарушений, тогда все подозрения упали на меня, а сейчас информатор перестал отвечать и меня восстановили.
     
  2. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    1.208
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Тема закрыта.

    Оформление так себе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет