Рп биография|Sanya_Alvarez

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_, 23 янв 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)_$anya_(>.<)_ Новичок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    ФИО: Александр Александрович Алварез Дата рождения: 11 февраля 1972г
    Место рождения: г.Южный
    Рост: 174см
    Вес: 53 кг
    Телосложение: Спортивное
    Образование: Высшее
    Черты характера: Адекватный, общительный,юморной.
    Место проживания: П.Бусаево

    Биография

    Меня зовут Саня Алварез я родился в г.Южный в 72-м году. Этот малыш я, (прикрепленная фото https://imgur.com/1aOzDwt) стою с родителями и сестрой Марией, у нашего старого дома. Я мало что помню а тех временах разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил что нам пора уезжать.
    Покинуть г.Южный пересечь океан и начать новую жизнь в г.Батырёво, он был прекрасен.
    Со временем меня отдали в школу, там я и встретил Якова и Ивана постепенно мы стали лучшими друзьями у троих свистело в кармане пристойной работы не было, и мы затеили своё скромное дело.И нам тогда не повезло.
    Мы доверились одному нашему общему знакомому и в итоге очень зря, он обманул нас на довольно крупную сумму и у меня отпустились руки. Я взял немного денег у своих родителей и уехал совершенно в другую страну... за новой жизнью. После этого я потерял связь с своими родными и довольно близкими друзьями. В итоге в приехал на поезде в новую страну под названием Rаdmir. После начал заниматься само развитием встретил отзывчивых людей которые мне помогли заработать мне около 23-х миллионов я эти деньги в ложил в транспорт, и бизнесы. Прожил я там около 15-ти лет и всё таки решил вернуться обратно к незавершенным делам которые так и не сделал. После возвращения меня в встретили моя не столь маленькая семья ALVAREZ подарили неплохое т.с и маленький уютный домик в П.Бусаево. Теперь я живу и не тужу в прекрасной нижегородской области, кто сказал что нельзя вернутся на родину ???
     
  2. Andruha_Alvarez

    Andruha_Alvarez Активный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    63
    Адрес:
    ..::Торговец::...
    Сайт:
    Ник:
    Andruha_Alvarez
    Сервер:
    01
    Хммм... Коротко, оформление не особо. Ну а так прикольно 7/10
     
  3. Mark Florens

    Mark Florens Спец. Следящий за государственными организациями

    Сообщения:
    4.433
    Симпатии:
    1.207
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Mark_Florens
    Сервер:
    01
    Оценка выше.
    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет