РП Биография||Николай_Соловьёв[Nikolay_Solovyov]

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Floyd_Lansky, 8 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Ф.И.О: Соловьёв Николай Андреевич
    Пол: Мужской
    Рост: 187 см
    Вес: 87 кг
    Дата рождения: 17 декабря 1977
    Место рождения: Россия|Санкт-Петербург
    Телосложение: Спортивное
    Увлечения: Спорт, гитара.
    Семейное положение: женат, 2-ое детей.
    Образование: Высшее юридическое
    Цвет кожи: Светлый, немного смуглый
    Судимость: Была, за нарушение ПДД
    Вредные привычки: Курение
    Черты характера: Ответственность, смышлёный, упрямство.
    Знание языков: Испанский, Португальский, Английский , Итальянский.
    Работа: Директор УФСБ По.Г.Южного

    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия, г.Южный
    Количество проживания в Области: 8

    Автомобиль: Их было несколько, а именно: Lada Largus, Mersedec Benz-e200, Gelentwagen. На данный момент у меня Toyota Land Cruiser 200 чёрного цвета.
    Фотография нынешнего авто:[​IMG]

    Фото: [​IMG]

    1.1 Служба в Армии: В 1944 году мне было 17 лет,после удачной сдачи экзаменов, я решил пойти служить в "Армию-Мотострелковых-Войск". После 3 месяцев службы, я получил звание Старшина. Из-за того что в детстве у меня была проблема со зрением. Видел я не очень плохо. После ещё 7-ми месяцев службы, получил звание Мл.Лейтинант, тем самым получил военный билет. Так как папа у меня был Министром Внутренних Дел, а мама работала в ЦГБ-А, я решил пойти по военной части, и пошёл на стажировку в УФСБ.По.Г.Южного. После удачной стажировки, я получил звание "Стажёр". На Стажёре мне нравилось, много разных интересных заданий. Но дальше я получил звание "Оперуполномоченный Агент Внутренних дел".


    1.2 Служба в УФСБ: После получения данного звания, мне стало как-то тесновато в ФСБ, потому-что не со всеми задачами я справлялся и в итоге понизили до Мл.Агента. После 2-ух лет службы, меня ныне Директор УФСБ Бортников Александр Васильевич повысил до звания "Инспектор". Сказать что я был рад, ну это не очень для меня радостно, потому-что дедушка мой умер во время службы на звании" Инспектора". Настало время моей первой проверки, и первым претендентом на проверку были Умвд.По Г.Южного, отправившись туда, немного распереживался, но взял себя в руки, и пошёл на проверку. После оглашения результатов которые составляли 8/10, мы всем отрядом поехали в отдел. Прошло 2 месяца, я претендовал на звание Директора "УФСБ". Но нет, его занял так называемый Фада_Браун. После срока службы Фады, я стал Директором УФСБ.

    1.3 1 год службы Директором: Директором работать было не очень трудно, потому-что Заместителей у меня было много, но и на себя я брал огромную работу. После удачного рабочего дня, я поехал домой, доехав до дома, я осознал что жены дома нет, я стал звонить писать что я только не делал! Но мне ответили врача из род.дома, моя жена рожает. После очередной нервной ночи в больнице, у меня родились 2 ребёнка! Были они близнецами, Ваня и Дима. Начав рабочий день, который был нереально трудным. У меня во время перерыва произошёл инфаркт. Нечего не помня, пролежал в больнице 2 недели, посадили на таблетки, уколы и всякая ересь. После удачной службы Директором УФСБ, я понял, что не зря я пошёл по военной части. Мне это доставляло удовольствие.

    1.4 Завершение: Директор УФСБ в отставке, что может быть лучше? Сейчас я обычный гражданин Российской Федерации, пишу по-тихоньку книги. Старался создать благотворительный фонд малоимущим но мне отказали, я не расстраивался потому-что у меня в жизни всё есть!

    Трилогия: Родители мои прожили до 72 лет, мама 72 а папа 67. Дедушка умер рано, а бабушка прожила 92 года.
    Сыновья мои а именно Дима, пошёл по моим стопам и сейчас Мл.Агент под прикрытием. А Ваня сейчас Ст.Лейтинант в УМВД.По.Г.Арзамас.
    Жене моей на данный момент 42 года.
    Финансовое положение семьи: высокое.

    КОНЕЦ.
    Есть пара недоработок со спойлерами и шаблонами :)
    Скоро всё исправлю :)

    УМВД.Г.Южного:Подполковник[0/3]
    Администрация Президента: Вице-Президент[1/3]
    ГИБДД Майор:[2/3]
    Инструкторы: Менеджер[0/3]
    Инструкторы: Заместитель Директора[0/3]
    УФСБ.Инспектор[2/3]
    УФСБ.>Мл.АгентПеревод из ПЮ
    А"МВ"Полковник[0/3]
    В"МФ"Контр-Адмирал[1/3]
    А"МВ"Генерал[0/3]
    В"МФ Вице-Адмирал[0/3]
    В"МФ Адмирал[1/3]
    ЦГБ-Ю Зам.Глав.врача[x2 2/3]
    Администрация Президента: Министр Внутренних Дел[0/3]
    СМИ Директор [1/3]
    АБ: Инспектор [0/3] Срок Лидера.
    ЦГБ-Ю Глав.Врач[0/3]
    УФСБ Заместитель Директора [2/3]
    Проснулся на вокзале Южного, 22.02.18, ощупав все свои порванные карманы, обнаружил паспорт, прочитал, и быстро всё понял,так как был обучен грамматике. Сразу же пошёл работать на стройку. Заработал 27.000 рублей, и пошёл в магазин одежды фирмы "Nike" приоделся, и услышал что сейчас идёт призыв в "Армию-Мотострелковых-Войск" сразу же побежал в Центральную Городскую Больницу Города Южного, забрал мед.карту и права на вождение автомобиля. Приехав туда, показал все свои документы, и меня приняли. Отслужил до звание Прапорщик и ушёл, так и не получив военный билет. Сейчас опять жду призыва у прилавка пивного бара. В области уже почти 3 года.

    Возможно биография будет дополняться, всем спасибо за прочтение!


     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    ochkozavr нравится это.
  2. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет