Рп биография || Nick_Diass

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Nick Diass, 9 янв 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick Diass

    Nick Diass Участник

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    43
    Ник:
    Nick_Diass
    Сервер:
    01
    Имя: Nick
    Фамилия: Diass
    Рост: 172 см
    Возраст: 61 лет
    Адрес: Москва сити 2 этаж дом 3
    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 5 Марта 2017 года в Центральной Городской Больнице Г.Арзамаса.
    Моя семья была обеспеченная и ни в чем не нуждалась.
    с 0-2х лет за мной присматривала няня Катерина Белка, т.к родители были очень заняты, Папа Службой в Армии а мама работала в Полиции.
    Когда мне стукнуло 2 года родители решили отправить меня в детсткий садик которая называется - "Тяп-Ляп". В садике я познакомился с Грацией Мерценари (Дружим до сих пор), мы с ним сдружились.
    Закончив садик я пошел в школу и там моим одноклассником был Грация Мерценари.
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 31 августа 2019 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "СОШ" которая находиться в г.Арзамас.
    с 1 до 6 класса я учился довольно таки хорошо, меня очень сильно любили и уважали учителя.
    Но с 7-9 класса я был хулиганом вызвал к себе ненависть учителей, обижал своих одноклассников, дергал девочек за косички. Из-за массовой драки меня поставили на учет и выгнали со школы
    Глава lll."ОПГ и Наркозависимость"
    Мне стукнуло 20 лет, я бродил по улицам у меня не было ни работы ни дома, все родственники отвернулись от меня.
    В один из дней ко мне подошел местный Авторитет Декстер Путин и пригласил в свой личный бар, я с удовольствием принял его приглашение.
    В баре Авторитет предложил мне вступить в преступную группировку "Тукаевские". Я был молод и глуп и без раздумии согласился вступить в ОПГ.
    Прошло 5 лет я стал Наркоманом, и в один из дней лидеру пришла идея об ограблении Банка Г.Арзамас, Тщательно все запланировал мы с братками приступили к делу.
    Сначала мы все поехали на военную базу для того что бы украсть оттуда оружие, украв оружие мы поехали на базу ВВС для того что бы украсть оттуда динамит для подрыва двери ведущая к сейфу,
    Украв все необходимое мы выдвинулись в путь к банку Арзамаса. Началось все самое интересное, я выполняя роль подрывника взял динамит и подложил к бронированным дверям сейфа, мы все с братками отбежали в сторону дабы взрыв не подцепил нас
    Затем начал действовать взломщик он начал взламывать лазеры дабы не сработала сигнализация,После взлома лазера Мы все вломились в сейф и начали красть деньги в больших количествах.
    И в этот момент туда вломились и сотрудники Федеральной службы безопасности, Всем удалось сбежать но только меня задержали, и посадили в тюрьму "Черная лебедь" на 10 лет.
    Глава llll. "Путь к исправлению"
    Прошло 10 лет как я отсидел в тюрьме, мне уже исполнилось 30 лет.
    За все эти годы я решил для себя что отдам жизнь за государство.Я пошел служить в А"МВ". Отслужив там 2 года я уволился по собственному желанию, и вступил в ряды МВД на должность Мл.Е
    Выполнял я свои обязанности достойно даже успел задержать своих бывших союзников ОПГ, я был трижды награжден Орденом за проявленную смелость.
    Прошло 5 лет. Я решил подать заявление на вступление в Академию ФСБ, Т.Генерал-Полковник был наслыщан о моих достижениях и не раздумываясь взял меня в Агенты Федеральной службы безопасности.
    За 3 месяца работы в Академии я уволил 10 Сотрудников МВД || МО за нарушения ФП. Генерал-Полковник очень сильно хвалит меня за мои достижения.
    Мне очень сильно нравилась эта работа и работам там до тех пор пока Григорий Рахманов не ушел на пенсию.
     
  2. Wolf_Rider

    Wolf_Rider Активный

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Wolfgang_Nevraev
    Сервер:
    01
    Я бы поставил 4/10 за содержание, нужно оформить (как будет починен форум) и если есть возможность добавить в биографию ещё какие-нибудь факты жизни.
     
  3. Mishanya_Alvarez

    Mishanya_Alvarez Участник

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    Адрес:
    г.Арзамас дом #77
    Ник:
    Mishanya_Alvarez
    Сервер:
    01
    Ужасное оформление,содержание так-же ужасное. 2/10. |>|>|>
     
  4. Sam Hellsing

    Sam Hellsing i only have fun winning

    Сообщения:
    1.725
    Симпатии:
    1.282
    Баллы:
    113
    Ник:
    Sam_Hellsing
    Оценки биографии выше, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет