РП Биография Brus Washington 05 (01)

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Brus_Washington, 19 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brus_Washington

    Brus_Washington Новичок

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Основная информация::
    Ф.И.О.: Вашингтон Брюс Харисонович
    Возраст: 33 год
    Национальность: Русский
    Место проживания: Россия, г. Южный.
    Семейное положение: Не женат.
    Рост: 1.86 м
    Вес: 78 кг
    Волосы: Тёмные, кудрявые
    Телосложение: Спортивное
    Татуировки: Дракон на спине.
    Образование: Среднее.
    Увлечение: Машины и девушки.
    Подпись: Washington
    Детство

    Детство было у меня не сладкое... Отец был старой закалки и приучал к порядку. Сам же отец был военным, а точнее Майором. Заставлял работать, тем самым приучал к работе. Время шло и работа отца стала мне по душе. Был воспитан по армейским обычаям.
    Юность:
    Юность была не как у всех. В свои 14 лет, я уже умел ездить машине, БТР-80 и стрелять из оружия. В военной части я встретил свою любовь. Эта была дочка генерала. Её звали Виктория. Она работала поварихой. Я всячески добивался её.... Но годы шли и настало время взрослой жизни. Был у меня день рождения с приключениями. Я заранее позвал на свой день рождение всех близких друзей. Было 6 человек... Тёма, Кирилл, Серёга, Назар, Макс и Ростик. Денег на то время было мало и на то, что бы купить хоть что нибудь к празднику пришлось идти к Вике и просить, что бы она дала что нибудь из еды. На ёё милость, она дала мне 5 килограмм мяса, что достаточно. Товарищи решили вопрос с алкоголем. День рождение удался. На следующий день, уже пришёл с работы и сам отец. Поздравил и вручил подарок. Я конечно же подумал о деньгах, но отец вручил мне повестку в армию и спустя время, я отправился служить в воинскую часть, где служил отец.



    Работа в ВЧ
    После долгой службы и с почётом ушёл в отпуск со званием Подполковник. И я пытался заработать как либо. Работал на шахте, был грузчиком, водолазом был. Что я только не перепробовал... Мой отец покинул свою должность с уходом на пенсию и спустя время, мой товарищ по службе Антон, занял должность Генерала воинской части. Я приехал, чтобы его поздравить... Мы с ним душевно поговорили, и он мне предложил встать на должность его заместителя. Я отказался. Всё было хорошо, но к сожалению 28.07.18 мой друг/генерал с почётом ушёл на пенсию . И на следующий день я решил не забрасывать ВЧ и продолжал работать, делать тренировки, лекции рядовым. Спустя два месяца, я с почётом покинул пост Подполковника ВЧ, по причине - отставка.
     
  2. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    топчег, но маловато
     
  3. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
    Я думаю сойдет прикольно.
     
  4. Floyd_Lansky

    Floyd_Lansky Участник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Адрес:
    gtarp.ru
    Сайт:
    Ник:
    Young_Lacoste
    Сервер:
    01
    Неплохо, но маловато как-то в следующий раз постарайся по-подробнее раскрыть тему "РП" Биографии...
    3/5
     
  5. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    3\5
     
    saloed нравится это.
  6. Sema_Wood

    Sema_Wood я крутой

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    752
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Sema_Wood
    Сервер:
    01
  7. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет