РП биография | Artemka_Rystamov | 1 часть

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Artemka_Rystamov, 22 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artemka_Rystamov

    Artemka_Rystamov Участник

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Предупреждаю, не все события реальные, некоторые придумал, да бы было интересно читать:)


    Личное фото: [​IMG]
    Имя: Артем
    Фамилия: Рустамов
    Возраст: 32 года
    Дата рождения: 1987 год 14 июня
    Место Работы: ОМВД г.Южный
    Звание: Лейтенант
    Должность: Оперуполномоченный Службы Криминальной Полиции ( Уголов.Розыска)
    Хобби: ходить по выходным в спортзал

    Когда я был маленьким, я очень хотел работать в полиции, я смотрел разные боевики, сериалы про сотрудником МВД. Когда мне исполнилось 18 лет, через 1 месяц мне пришла повестка в Армию, затем я собрал вещи, попрощался с родственниками на год и поехал служить Родине. Я служил в войсках "Воздушные Силы", естественно был я обычным Рядовым солдатом. Я сдавал разные разборки и сборки автоматов, присяги, курс по вождению и так далее. Через 7 месяцев мне было присвоено звание Младшего Сержанта. По началу я патрулировал ВЧ от нападение разных людей состоявших в нелегальных группировках, но потом я был более опытен в военной сфере, я пошел в отряд ВДВ, там сдавал прыжки с парашюта, уставы и т.д. Отслужив службу в Воздушных Силах ( 1 год), я был свободен на все четыре стороны, я спокойно уволился с армии и пошел домой обмывать возвращение с армии. Через 2 дня после бадуна я пошел на собеседование ГИБДД, я спокойно прошел собеседование, мне было присвоено звание Рядового ( Кадета ). Я охранял пост КПП, что бы хулиганы не залезли и не чего не своровали. Через 6 месяцев службы, мне присвоили звание Мл.Сержанта. Я был рад как никогда, я поехал с напарником на пост "Мост Южного". Там мы останавливали людей на проверку документов, превышение скорости и состояние алкогольного опьянение. Через 1 год меня повысили до Ст.Сержанта, но потом через недели две, я стоял спокойно на посту, и остановил человека на черной иномарки. Он ехал без включенного на фарах света и был очень пьян. Я хотел забрать у него права, но вместо прав он мне дал белый конверт, открыв его я увидел 5.000 рублей купюрой. Тогда всем деньги были нужны, в том числе и мне, я взял деньги и махнув гражданину жезлом, сказал "Счастливого пути!". На следующий день, мне позвонил в 7:00 утра Генерал и сказал, чтоб через 10 минут был в ГИБДД. Я приехал, зашел к нему в кабинет, он стоял с странным человеком. Генерал меня спросил "Артемчик, а что ты делал вчера вечером?" , я не могу сказать что я брал взятку, ведь меня бы уволили, я просто сказал, что был на посту. Странный человек представился и показал удостоверение, он был "Инспектором ФСБ", и показал мне видео , как я вчера взял деньги у человека. Генерал встал со стула и резким движением сорвал погоны с моего кителя, после чего сказал "У тебя 5 минут на то чтобы переодеться" , я с грустным лицом пошел в раздевалку и переоделся. Я вышел из УГИБДД до забора, повернулся и сказал про себя "Прощай....."

    Конец 1 части, скоро выпущу вторую, если будут положительные оценки.:p
     
  2. Andy Statton

    Andy Statton Легенда

    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    4.748
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Сервер:
    01
    Классно, 5 :)
     
  3. Jorik_Monolit

    Jorik_Monolit Пупс .The end.

    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    113
    Адрес:
    г. Арзамас
    Ник:
    Jorik_Monolit
    Сервер:
    01
  4. Artem_Rokosovskiy

    Artem_Rokosovskiy Участник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Ник:
    artem_olimov
    замечательно
     
  5. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  6. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
  7. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет