Рп биография Artem_Chikinov| оцените от 1 до 10

Тема в разделе "РП биографии", создана пользователем Artem_Chikinov, 25 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem_Chikinov

    Artem_Chikinov Участник

    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    43
    Ник:
    Artem_Chikinov
    Сервер:
    01
    Здравствуйте меня зовут Артём Чиконов. Я хочу рассказать вам свою историю. Пожалуй начну
    Однажды ночью 29.01.2018 я проснулся на вокзале Г.Южный. У меня болела голова я очень сильно хотел есть и нечего не помнил из прошлой жизни. Я нашёл у себя в кармане паспорт, мед.карту и атестат о высшем образовании.
    Мне было очень плохо и поэтому я решил отправиться в больницу. Я спросил у прохожих где она находиться и направился в её сторону. Там мне сказали что я пришёл во время, ещё бы чуть-чуть и я бы умер. Меня вылечили и накормили.
    Я решил устроиться на работу. Хотел в полицию но у меня не получилось и я пошёл на водителя маршрутки. Там я проработал около года. Заработал много денег, ну как много, 350к тогда для меня это было очень много.
    Я снял себе номер в отеле. И купил машину Ваз 2104. Некоторое время я жил не бедно и мне было очень хорошо.
    Но в один прекрасный день я понял что у меня нет военного билета. Но как оказалось я закончил обучение в ВУГЮ (Высший Университет Г.Южный) И ещё могу поступить а армию. На тот момент мне было 22 года. Во время зимнего призыва я пришел в военкомат. Прошел мед осмотр и я был годен. В армии я нашел очень много друзей даже подружился с генералом.
    Через год меня отпустили. Я вернулся в отель. Там уже жили другие люди, но я снял новый номер.
    Через 2-3 недели я выучил Ук.Рф по книжке которую я взял из библиотеки. Я пошёл поступать в полицию. Меня приняли на кадета. На следующий день я прошёл спец.подготовку и сдал экзамен в который входили сдача Ук.Рф и речи. Меня повысили до Мл.Сержанта я начал много зарабатывать.
    Ещё несколько месяцев я работал в полиции и дослужился до звания Мл.Лейтенант. Через 2 дня к нам пришли ФСБ на проверку знания Ук.Рф ФП Устава и ещё чего-то. Я успешно всё сдал и мне предложили поступить в ФСБ по вербовке. Я согласился. Через несколько часов я уже был в офисе и сдал несколько экзаменов. И меня приняли на испытательный срок. То-есть на Стажёра. Я прослужил срок в 15 дней и меня повысили до Мл.Агента.
    Я купил себе Дом и машину БМВ. Из за того что я служил честно и не нарушал правила мне платили достаточно много. Но потом мне пришлось уйти по СЖ по состоянию здоровью. Мне было очень жалко это делать но пришлось. Я вылечился но не смог попасть в ФСБ потому что Директора сменили. Мне пришлось пойти служить в полицию ещё раз. Но что то мне не удавалось всё делать как нужно и я не мог повыситься. А в скоре меня уволили за нарушение Устава и Ф.П.
    Сейчас я Прапорщик в полиции Арзамаса. У меня не очень много денег, номер в отеле и машина БМВ. Но я по своему счастлив.

    Поймите люди что бы быть счастливым не обязательно иметь много денег, бизнес и большое звание в органах.
    Если вы будете делать то что вам нравиться вы и без этого будете счастливы. Всем удачи)
     
  2. Niko_Parker

    Niko_Parker Администратор 0 lvl

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    11.060
    Баллы:
    113
    есть ошибки, в целом - коротко вышло
     
  3. Hayato Andreason

    Hayato Andreason Zloy Support

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Ну так нормально
     
    NazarWeberRP и Maryan_Eng нравится это.
  4. Mikhail_Suvorov

    Mikhail_Suvorov Легенда

    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Управление ФСБ России , Нижегородская обл.
    Сервер:
    01
  5. Qenzo_Litva

    Qenzo_Litva saloed&

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    5.008
    Баллы:
    113
    3\5
     
    Ivan Uragan нравится это.
  6. Alina Kennedy

    Alina Kennedy я

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Неактуально.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет