Richi_Alvarez/Нон РП.

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Gleb_Borodin, 19 фев 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gleb_Borodin

    Gleb_Borodin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1) Gebka_Borodin
    2) Richi_Alvarez
    3) Я ехал в одной машине с человеком, у которого была звезда, данный игрок, начал по нам стрелять без РП (если с РП, то жду опру на это), после того, как убил водителя со звездой, решил пристать ко мне. Потребовал мои документы, при этом я его удостоверения не увидел, так же у него слетел бинд кажется, а это неотыгровка.
    4) Доказательства: https://imgur.com/a/rMB6F6Q
     
  2. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Т.к я был в данной ситуации, объясняю суть.
    Мы с моими сотрудниками патрулировали п.г.т Батырево, как вдруг в чате появился подозреваемый с Администрации Батырево, мы ехали за ним.
    Начали кричать в мегафон(/m) чтобы нарушитель остановился, конечно же он не остановился.
    Мы открыли огонь, после чего у вас взорвалась машина, и вы оба начали убегать, когда сотрудники кричали остановиться вам, вы проигнорировали их слова, после чего вам был выдан розыск за неподчинение, и также как и ваш сотрудник были посажены в тюрьму.
    В жалобе отказ
     
  3. Gleb_Borodin

    Gleb_Borodin Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    ошибаетесь, я как раз таки убегал от взрыва авто. После чего, я остановился мы начали с вами диалог, уже после диалога я отбежал на обочину, дабы меня не сбила машина. В любом случае, факт остаётся фактом, ваш сотрудник неотрыграл оружие, так же «????????????????????????», это что?
     
  4. Alexey Mause

    Alexey Mause Участник

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Просмотрев данные скрины, вынес такой вердикт.
    Richi_Alvarez - будет уволен. Закрыто.
     
    Gleb_Borodin нравится это.
  5. Alexey Mause

    Alexey Mause Участник

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    Жалоба была пересмотрена по многочисленным просьбам. На первый раз, за такое сотрудник получит выговор, в следующий раз, получит увольнение. Закрыто.
     
    Gleb_Borodin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет