Пару часов назад у меня зависало, вылетало из игры, были различные баги после того как я установил мод пак 1.7. Я пробовал переустанавливать, мод пак не помогло! После этого я решил сделать так Пошаговая инструкция! Первым делом вы удаляете саму игру "CRMP" Все папки все что связано с игрой! Потом скачиваете снова игру по этой ссылке "CRMP" Скачиваем установщик игры; Запускаем установщик и выбираем версию мод пака; (1.5 эта версия там одна) Дожидаемся завершения установки; Далее вы просто устанавливаете мод пак 1.7 в папку с игрой! "Мод - пак" Ну вот и все. Заходим в игру и играем У меня таким образом начало работать. Думаю и вам поможет