1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.5.
    Скрыть объявление

проверка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Elwin_Aliyev, 9 ноя 2018.

1. Elwin_Aliyev

Elwin_Aliyev Участник

20%
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Сегодня Слышав по Средства массовой Информации Арзамса говорили по эфиру что сегодня Армия Мотострелковых Войск и Армия Военно Воздушных Сил будет подписывать контракт по

2. Elwin_Aliyev

Elwin_Aliyev Участник

20%
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Сервер:
    03
    Сегодня Слышав по Средства массовой Информации Арзамса говорили по эфиру что сегодня Армия Мотострелковых Войск и Армия Военно Воздушных Сил будет подписывать контракт по доставке боеприпасов в бункере.Средства Массовой Информации Арзамаса вели там эфир.Мы решили посмотреть легальные ли эти документы.Приехав с составом в бункер,мы спустились в него и увидели там Сотрудников Средства массовой информации,бойцы армии мотострелковых войсков и военно воздушной службы.Мы стали подслушивать о чем они говорят.Сгруппировав состав,я приготовил их в штурму.Мы штурмовали их и приказали поднять руки и лечь на землю.Сотрудников Средства Массовой Информации Арзамаса попросили не снимать наши лица.Я взял документы о доставке боеприпасов начал их осматривать на подлинность,поняв что они нелегальные я подозвал к себе сотрудника Средства Массовой Инфорамаци Арзамаса и попросил его заснять нелегальные организации.Потом заковав всех в наручники, я вызвал подкрепление и повезли их на верх,для дальнейшего решения суда.
    [/SPOILER]
    [/QUOTE][/SPOILER]

Поделиться этой страницей