Прошу разбан! Я осознал

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Andrei_Mellsen, 28 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrei_Mellsen

    Andrei_Mellsen Новичок

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ваш ник:Andrei_Mellsen
    На сколько бан:30 дней
    За что был выдан бан:За рекламу группы в РК (я не знал что это реклама)
    Опровдание: Здраствуйте, я сегодня получил бан на 30 дней из-за рекламы группы РК в рации дальнобойщиков. Я не знал что "Ребята, заходите в РК 12782506 будет весело и не так скучно катать рейсы" это реклама. Просто в гос. структурах и ОПГ говорят " Обязательно заходим в РК 12345678". Я в правду НЕ знал что это реклама и полностью признаю свою вину. Я хотел что б хоть как-то разнообразить игру, а то просто ездить и молчать как-то после 15-17 рейсов не очень нравиться. Я старался для всех, что б не так скучно было, что б мы могли общаться ведь РК для это-го и создано. Прошу прощение у всей администрации сервера и прошу помилования. Т.к. я не смогу обойтись без GTA Rp. У меня всё что я хотел сказать

    P.S. Надеюсь вы прочли это до конца и не проигнорите это признание в содеянном. А мне остаёться только ждать и надеяться на лучьшее.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  2. #Gromov

    #Gromov Участник

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сожалею тебе но походу не разбанят, администрация относиться к проекту серьезно. Качайся заного, может быть помогу деньгами
     
  3. Andrei_Mellsen

    Andrei_Mellsen Новичок

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Блин, очень обидно, просто меня не кто не предупреждал что приглашение в группу РК это реклама. РК созданно для общения. Я знаю что она хорошо заботиться о сервере.:(
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  4. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Не разбаниваем, если бан выдан верно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет