1. Ваш ник:Oleg_Clemente 2.Номер сервера:05 3. Описание проблемы:Писал жалобу то что не вернули деньги, которой автомобиль убрали или заменили в игру, мне ответили что вам вернули в оффлайне, мне все ровно денег я не видил, и не вижу до сих пор. Мне либо скриншоты предоставьте что мне деньги переводили, в оффлайне, хотя я знаю так нельзя. Прошу деньги мне вернуть! Вот Старая тема:https://forum.gtarp.ru/threads/ja-dolgo-budu-zhdat-otveta-perezaliv.597275/ 4. Доказательства (видео/скриншот):