Пропали дом,деньги 200к, машина, пин код.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alexander_Lordeckiy, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander_Lordeckiy

    Alexander_Lordeckiy Участник

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Cary_Statton
    Сервер:
    01
    . Ваш ник: Alexander_Lordeckiy
    2. Номер сервера:01
    3. Описание проблемы :
    Захожу я такой в 19:20, 05.10.2016 и смотрю что появился на Бич спавне Арзамаса, пишу /setspawn и пишит тип поменял спавн на обычное место. Ранг осталься. Думаю взломали, пароль изменил, почту не ломали, помогите пожалуйста
    4. Доказательства (видео/скриншот) : Я не ожидал такого, из за этого не успел все включить чтоб скринить.
     
  2. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    В чем именно проблема, распишите нормально.
     
  3. Alexander_Lordeckiy

    Alexander_Lordeckiy Участник

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Ник:
    Cary_Statton
    Сервер:
    01
    Я играл на сервере около 5 месяцев, было все нормально, а вчера в 19:20 я зашел на сервер, смотрю появился на Спавне Арзамаса, думал забыл опять /setspawn прописать, прописываю и пишит тип теперь буду появлятся в Обычных местах. Я че т думал что багом снеся дом. Смотрю 200к денег нету на счету. Думал что забыл о том что в банк положил, но в банке нету, смотрю в чат а там написано тип подключине Pin-Code, я до это все подключал. Попросил Nik_Brooks телепортнутся ко мне поговорить, он говорит скорее всего ломали аккаунт, я пароль поменял, все поменял, а как мне теперь все вернуть? Добавьте теперь много чего чтоб обезопасить аккаунт. Спасибо за то что ответите!
     
  4. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Безопасность аккаунта в Ваших аккаунтах. Гугл-аутефикатор более чем спасает Ваш аккаунт от взломов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет