Ник Mars_Queens\cервер 02 .У меня было 3 миллиона. Я как то раз я зашёл в игру и денег не было. https://imgur.com/a/kNdrB1x там видно деньги были. Это щас https://imgur.com/a/Uq2E3nQ уже денег нету. Посмотрите по логам , если деньги были перевидены то с какого айпи.
Здравствуйте. Не очень понимаю... Первый скриншот, где вы говорите есть деньги (7 ноября, 20:39). Второй скриншот, где вы говорите, что они пропали (7 декабря, 14:52). Переводов нет, есть лишь покупка руды.