Вчера вечером где то в 20.40, купил дверь супер сигму и сигнализию, снялись деньги с двери 64к и за сигнализауию 24к. Вчера я не посмторел,т.к даже бы не подумал что она может не появится. А сегодня захожу и стоит обычная дверь и сигнализации-нет. За ночь бы не успели сломать всю дверь. т.к дома можно грабить раз в час. Плюсом еще спрашивал у сотрудников которые играли пол ночи, она сказали что за ночь было ограбленно от силы 3 дома. Доказательств у меня нет,то что я покупал Дверь,т.к не думал,что будет такая проблема. Док-ва что нет двери- https://imgur.com/a/sJ8zpjc