1. Ваш ник: Adam_Monster 2. Номер сервера: 02 3. Описание проблемы: Обменивался ваз 2110 на Honda SIR с винилом(видно на скрине), обмен прошел, приехал за машиной Винила нет(видно на скрине) и это уже не в первый раз(уже покупал м4 с винилом-винил слетел, ничего не вернули) теперь еще и тут слетел. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/ntJ3iNX
Доброго времени суток. Заполните заявку в данной спец. теме: https://forum.gtarp.ru/threads/faq-problemy-s-ustanovkoj-mod-paka.253911/ Закрыто.