Добрый вечер, произошла такая ситуация: сегодня 13:50-13:58 была куплена а/м "БМВ М4" у игрока Dima_Toretto c винилом (покрасочные работы №2) за 1.200.000 рублей. Так-с значится покупка состоялась, все довольны, но когда я приехал за машиной-я увидел просто белую БМВ М4, тобишь винил куда-то пропал. Дмитрий(если верить никнейму) отказался со мной сотрудничать и дать скриншот, где а/м с покрасочными работами. Знаю возможно вы не поверите, но я очень надеюсь на вашу помощь, потому что с кем бы я не разговаривал- такой проблемы не возникало. Вот скриншот с покупкой, с таймом и видна просто белая м4: https://imgur.com/a/Ynaf1QY