Я довно играл на ГТА РП 01, но потом решил уйти. Затем решил зайти поиграть спкстя год или 2 и мне пишет что акк не существует в личном кабинете, Ник Walter_Young , а изночально ник был Vanaay_PritovДа ещё пытался зайти через игру там акк рареган но не один из поролей не подходят ПРОШУ АДМИНОВ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ, ВАМ КОНФЕТОК)