1. Ваш ник: Daniil_Mochev 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Добрый вечер уважаемая администрация,играл я на вашем проекте в 2016-2017 год, Забанили без причины, т.к я надоел кевину, был такой администратор (Kevin_Workman), мб он сейчас и есть. История: Была ночь, час, 2 ночи точно не помню..... Играли мы с какими то парнями я был в фсб вроде, или дпс, конечно очень огромная разница, но я не помню)Так вот, мы вошли во дом кевина, включили какую - то анимацию в бассейне, он неожиданно появился, т.к я не успел ее отменить т.к отошел. Вернулся я уже не в очень приятной форме, он сказал что мы его заебали, и отправил нас всех в бан, кроме 1 челика. который стоял смотрел на это. До бана, он тепнулся куда-то тепнул меня, я хотел извинится, но не успел т.к улетел в бан.Я подавал заявку на разбан ( https://forum.gtarp.ru/threads/prosmotrite.62699/#post-358464 ) , но мне отказали. Не играл в крмп 2 года. решил вернутся, если разбанят буду очень благодарен.Просмотрите пожалуйста будьте добры. Если мультиаккунты запрещены, буду выбирать другой сервер, не очень хочется т.к мне подходит этот модпак и комьюнити сервера.Если будет информация за что меня забанили, буду очень рад услышать. и осознать ошибку 4. Доказательства (видео/скриншот):