1. Описание проблемы: При входе игру сразу же крашеает. 2. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/EXDDHpF 3.Что пробовали предпринять: Переустановил игру ничего не помогло! Помогите прошу!!!!!!!!
1. Проверьте, установили вы мультиплеер в директорию GTA San Andreas. 2. Игра GTA San Andreas должна быть "чистая" т. е. без всяких модов и дополнений. 3. Если вы установили всё правильно, а мультиплеер всё равно не запускается, то идём в "Мои Документы" и удаляем папку "GTA San Andreas User Files", после этого переустанавливаем SA-MP. Всё мы исправили ошибку, теперь у вас будет запускаться SA-MP без всяких заморочек. Если опять ошибка, пишите.