1. Ваш ник: Kiryuha_Morningstar 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы:Cлетел мод пак,значительно изменился шрифт в чате,иконки стали намного больше чем обычно,графика опустилась,а при повышение разрешения чат становится маленьким.Проверял целостность файлов и перескачивал лаунчер. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/8aIgzOt,сравните мой чат с вот этим https://imgur.com/a/EiozJOB
Попробуйте поменять разрешение что ли , если дело не в нём, то проблемы с видеокартой, обновите драйвера или обновите настройки её