Здрасьте , у меня такая проблема Вообщем я скачиваю лаунчер всё вся загрузка проходит и я его запускаю (Саму игру) И вдруг всё вылетает я наживаю повторно на лаунчер и мне пишет То-что игра была удалена Хотите ли вы удалить ярлык ? Что мне делать ? И скажите вообще важно ли играть через Лаунчер ? Или можно обычно как раньше ? И где скачать просто мод-пак без лаунчерa ?