РЕШЕНО Проблемы с игрой - не могу зайти второй раз

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем James_Korsar, 30 ноя 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. James_Korsar

    James_Korsar Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    Первый раз зайти мне удалось. Я поиграл какое-то время на сервере 06. Потом я закрыл игру. Спустя пару часов решил снова зайти. Открыл лаунчер, выбрал сервер 06, нажал Подключиться(все делал точь в точь как при первом входе в игру). Но зайти не удалось. Возле курсора покрутился синий кружок секунд 5, потом он пропал. А игра так и не запустилась. Открыл диспетчер задач на фоне. Снова пробую зайти - не важно на какой, пробовал и на 06 и на 03 и на 05. При нажатии кнопки Подключиться в Диспетчере задач появляется процесс "grand_theft_auto_san_andreas.dll" и через пару секунд он пропадает оттуда. Игра при этом не запускается.

    Тему "Возможные проблемы игры" я читал. Я попробовал удалить с компьютера все файлы связанные с CRMP и CR. Потом по ссылкам в той теме я заново скачал установщик. Установил CR. Потом установил CRMP. Запустил лаунчер, выбрал сервер 05, нажал Подключиться. После переустановки первый заход получается успешным. Я смог зайти на сервер. Поиграл какое-то время и закрыл игру. Решил зайти снова - опять та же проблема. Игра не запускается именно после первого захода.

    Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Как её можно решить? Неужели придется для каждого захода переустанавливать лаунчер? - Это ведь долго очень. Надеюсь, что решение проблемы существует.

    Мой ник в игре: James_Korsar
     
  2. James_Korsar

    James_Korsar Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    Проблему решил сам. Нажал ПКМ по лаунчеру, выбрал Свойства. Далее вкладка Совместимость. И поставил параметр "Запустить программу в режиме совместимости с Windows 7".
    Тему можно закрыть.
     
  3. Aleksey_Hokage

    Aleksey_Hokage Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Закрыто.
     
  4. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет