1. Ваш ник: Robert_Kravets 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы:проблема с лаунчером/игрой тоесть у меня винда 10. Я запускаю лаунчер пытается появится игра то есть окно и пропадает после этого я жму играть приходит ошибка,игра уже запущена ожидайте. Помогите P.s 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/gKqrX69 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк): Пробовали запустить диспетчер задач и там в процесах снять процессы игры но там только процес лаунчера его снимаешь перезапускаешь и тоже самое. Так же ждали ждал около 2-ух часов толку 0. Переустанавливал толку так же нет. Разработчику писали - игнор. [Перезалив]
Доброго времени суток. Если у вас есть клео и прочее, советую для началах их удалить, так как возможно какие-то CLEO скрипты крашат игру. Если же это не поможет, попробуйте удалить gta_sa.set в документах , возможно это станет решением вашей проблемы. Финальная проблема это неправильная совместимость, попробуйте поставить совместимость с Win8. Если у вас по прежнему будут какие-то проблемы, отпишите мне в ЛС форума для дальнейшей консультации. Закрыто.