Играл,перезахожу в игру. И тут у меня что-то случилось с чатом,какой-то неразборчивый что-ли стал. Кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста. Ах да,команды /pagesize 10-20 мне не помогли,гта переустанавливал https://imgur.com/a/8Hv99mB https://imgur.com/a/dxZhaH2