1. Ваш ник: Svyatoy_Spikerz 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: В общем проблема такая, что когда я выхожу из игры через /q или же через меню "Выйти из игры", то у меня выключается ГТА и показан мой рабочий стол. НО! В панеле задач гта висит. И закрыть ее не получается, потому что курсора мышки нету, он как будто в ГТА. То есть, я и через диспетчер задач не могу закрыть ГТА и закрыть вкладку ГТА не могу, т.к она просто не закрывается. Это происходит регулярно. Делал проверку файлов через лаунчер - не помогло. Приходится каждый раз после выхода перезагружать ПК