Короче как то раз из за своей рукожопости удалил пару файлов dll, востановил их, да дествительно игры и стим с многими прогами заработали, но когда я пытаюсь поиграть в гаррис мод или крмп происходит следующие, уже 3 день мучаюсь, надеюсь нормальный ответ и да драйвера 2015 +C установлены и переустанавливать пробывал! Доква Демочка Скринчик (проблемы с бендикамом) https://imgur.com/0cXKcUo