РЕШЕНО Проблемки с заходом в игру... Хелп ми !

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Quantum_F, 8 ноя 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quantum_F

    Quantum_F Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    02
    Ваш ник: Tony_Young
    Номер сервера: я играю на 02-ом сервере
    Описание проблемы: Я захожу в лаунчер качаю обнову. Скачал, далее захожу кидает первую ошибку(эта ошибка от прошлого обновления, с ней в игру заходило). Я закрыл эту ошибку. Игра начала запускаться... Загрузка стоит на месте некоторое время, я нажал кнопку "Win" свернув таким образом игру. И вижу ошибку а игры на панеле задач нет! Я запускаю ещё раз и опять всё так же как написано сверху. Игру не переустанавливал. Подскажите что это может быть и что мне с этим делать?
    Доказательства(видео/скриншот):
    *Первая ошибка*
    *Вторая ошибка*

    P.S Help me plz!
     
  2. Kenny_Wood

    Kenny_Wood Красавчик ❤️

    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    7.594
    Баллы:
    113
    В большинстве случаев ошибка чаще возникает по двум причинам, либо такой библиотеки нет, либо она повреждена! В этих случаях оптимальным решением будет переустановить Microsoft Visual C++

    Но для того что бы убедиться в этом, я советую проверить какая у вас версия стоит на компьютере:

    1. Откройте Пуск
    2. Панель управления
    3. Установка и удаление программ
    4. и найдите в списке программ Microsoft Visual C++
    [​IMG]

    После того как вы убедились в том стоит у вас Microsoft Visual C++ или нет, я бы советовал удалить ее (если она стоит) и после этого скачать Microsoft Visual C++ с официального сайта компании Микрософт.

    На данный момент последняя версия 2019 после ее установки перезапустите компьютер и проверьте работу вашего приложения. Если этот вариант не сработал, напишите повторную жалобу.
     
    Wind_Hokage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет