Ваш игровой ник: Jacon_Morningstar Сервер: 01 Суть проблемы : Нажимаю клавишу "играть", начинается прогрузка, но увы на сервер не заходит, приходится перезапускать лаунчер, и все также, через сутки спокойно заходит, переустановка не помогает, играю уже давно на этом сервере и не первый раз такое Доказательство: https://imgur.com/a/KaDcCGW Помогите!
Ctrl + Alt + delete Заходите в "Диспетчер устройств" > "Процессы" и завершайте все процессы связанные с gta_sa