1. Ваш ник: Bogdan_Vasilenko 2. Номер сервера: 03 3. Описание проблемы: Багается текстура в скине , релог не помогает =) 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/yxxonZi
Доброго времени суток. Заполните заявку в данной спец. теме: https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-mod-paka-mappinga.314036/ Закрыто.