1. Ваш никнейм: - Stefan_Welardo 3. Суть жалобы: - Был до обновы скин за 1.5кк в панамке , после обновы зашёл и тут у меня другой скин токо уже за 800к , прошу вернуть деньги которые я потратил на скин и получил ужасный скин за 800к 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - Скрин то что у меня есть этот скин - https://imgur.com/a/xUlj1Cf , то что он стоит 800к - https://imgur.com/a/f4MfBwm