Здрастуйте, у меня проблема с входом в игру. А точнее когда я нажимаю "играть" на 1 сервере. У меня на секунду появляется маленькое чёрное окно. А потом ничего. Нажимаю опять кнопку "играть" мне пишет что "Ошибка, игра уже запущена...". Пробовал делать проверку файлов, перезагрузку компьютера, полностью удалить и всё заново установить. Ничего не помогает.
Здравствуйте. Перепишите свою заявку по коду ниже и мы ее рассмотрим. 1. Ваш ник: 2. Номер сервера: 3. Описание проблемы: 4. Доказательства (видео/скриншот): Приятной игры.