Проблема такова: Когда я скачала гта лаунчер и определенный сервер, у меня автоматически скачался мод и на чистый самп. Теперь я вижу москов сити и в сампе. Как исправить? Невозможно поиграть ни на каком самп-сервере. Доказательства: https://imgur.com/a/RWglTDp P.S Модпак качается автоматически, когда именно скачиваю не лаунчер а сервер.