1.Lexa_Nakamura 2.05 3.Вообщем проблема такая.Установил модпак 1.7.Как и у всех вылетает игра и т.д.На сл.день в группе вк увидел ссылку,удалил полностью крмп.Скачал заного сборку игры.Вроде устанавливается,но потом вылетала ошибка.Писал Максиму Орлову в лс,он сказал полностью удалить файлы крмп с ноута.Я вроде все поуадалял,но все равно выдает ошибку при установке. 4.https://imgur.com/a/zXueeeT