1. Ваш ник: Freddie_Montano 2. Номер сервера: 06 3. Описание проблемы: ваш лаунчер самый лучший (нет), дом (СК) был оплачен на день, я решил быстро зайти в игру и оплатить, итог: у меня не запускается ваш лаунчер, проблема не у меня одного, на сервере на данный момент было 17 человек (!), хотя обычно 70-80. Я не собираюсь уходить в минус из-за вашего лаунчера, прошу выплатить компенсацию хотя бы в размере 70-80% от стоимости, за которую я покупал СК, или откат слёта 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/QiipvQo 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк): перезапускал лаунчер, это не из-за интернета, повторюсь