1. Ваш ник: Ejik_Oldmanin 2. Номер сервера: 01 3. Купил я значит себе сей автомобиль чисто похасанить по заснеженным дорогам, но вот проблема- на авто не отображается тонер(90к между прочим), но что еще обиднее, так это отсутствие номеров ВООБЩЕ. По факту они есть, но на авто никак не отображются. Я не требую возврата средств, мне просто интересно, будет ли что-то сделано с этим авто? 4. Время и дата: 22.12.2020 5. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/5y4aofO