1. Ваш ник: Forest_Bruno 2. Номер сервера: 01-02 3. Описание проблемы: Прошу пожалуйста дочитать. Приехал я такой к светофору стою стою жду зелёного, всё дождался зелёного поехал на зелёный и меня оштрафовало, я устал платить деньги не за что. Пожалуйста прошу вас передайте кто выше вас и пусть пофиксят. Я устал платить за штрафы которых не должно быть. На док-ве видно как я проехал на зелёный, могу ещё раз проехать если нужно. 4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/457XGKy