Установил лаунчер. Хотел посмотреть меньше ли будет крашией и стабильнее ли будет игра. Но при входе через него не работает биндер в самой игре. Искал по форуму, уже была такая же проблема. Ждем пока пофиксите и тогда будем пробовать )