Превышение цены!

Тема в разделе "Жалобы на NonRP разводы.", создана пользователем *Apostal*, 1 апр 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Apostal*

    *Apostal* Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    1. Ваш ник: Apostal_Vader
    2. Ник нарушителя: Evgeny_Gromov
    3. Суть жалобы: Превысил цену квартиры эконом класса!
    4. Видео / скриншоты с /time (Обязательно): http://imgur.com/a/FAibJ
     
  2. AgelesMerkat

    AgelesMerkat Участник

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Ник:
    Evgeny_Gromov
    Сервер:
    01
    Причем не я предложил ему купить кв. за 700к, инициатива была с его стороны, жаль что нет скринов. Про расценки я не знал. ((Всего 7 лвл)) Он сразу планировал кинуть на меня жб, т.к. когда он был у меня в квартире он сразу прописал /time будто готов скрин сделать. Ну на первый раз может простительно? Ведь не каждый игрок до 10 уровня знает про расценки? Я иногда в /ad видел, продажа квартиры за 600к и т.д. Ну серьезно.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  3. AgelesMerkat

    AgelesMerkat Участник

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Ник:
    Evgeny_Gromov
    Сервер:
    01
    И квартиру я продавал за 500к ( в /ad писал), ну а потом смс-ку он отправил, типо 700к гоу, ну я увидел и подумал, во типа норм цена, гоу ему продам, если так хочет. Приехали ко мне, он сразу в стал в анимку (/time) я сразу кинул ему предложение, которое видно на его скрине. После чего он начал мне писать, жб на тебя и т.д. Я ему написал, то что он крыса. Он сказал что сливай хату за 180к, тогда жб не полетит, я отказался. Скринов нет, т.к я не знал, что все так обернется. Я даже знаю, что вы ответите "Не знания не освобождает от ответственности" Угадал? + если бы я по своей инициативе начал впаривать ему хату за 700к, тогда да. Ну а тут он по своей инициативе написал мне. Ну да, у меня типа не докв. ((Прошу прощение за оффтоп))
     
  4. Lion_Monster

    Lion_Monster Участник

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Получит наказание.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет