1. Ваш ник: Lorenzoo_Alvarez 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: При заходе в игру через SAMP клиент, то игру крашит и пишет, что "Прекращена работа программы samp.exe". С лаунчера получается зайти, а вот с самп клиента - нет. Мне именно нужно с самп, так как там крашит у меня реже. Проверку делал, переустановку тоже, менял совместимости - ничего не помогало. 4. Время и дата: 30.09.2021 5. Доказательства (видео/скриншот): не требуется
К сожалению мы помогаем только если существуют проблемы с лаунчером, если вас крашит с лаунчера - напишите и по возможности приложите скрины крашей и где это было, и попробуйте установить другую сборку может с ней подобных проблем не будет.