Предложение по улучшению №1

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Winstor_Churchill, 21 июн 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winstor_Churchill

    Winstor_Churchill Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток уважаемая Администрация проекта, игроки и случайные гости. Для начала хочу выразить благодарность за труд, проект весьма достоин внимания игроков, видно что было вложено много сил, за трудолюбие администрации твердую 5+!!! А вот теперь немножко критики:
    Я у вас на проекте второй день. Не набегал ещё и 3-х часов игры, как уже заметил то, что отталкивает от игры на вашем сервере. И радует то, что это не ДМ-щики, нубы и нонРПшники. Отталкивает халатность при расстановке объектов или же непонимание того, как они должны стоять.
    К примеру:
    Шлагбаум на мосту. Вы серьезно? Если бы он был установлен грамотно, а не занимал половину первой полосы, то вполне мог бы там стоять, но вопрос, для чего? Что вы хотите добиться этим шлагбаумом на мосту? Роль ограничителя скорости? Разграничитель границ? Моё личное мнение, там он точно не нужен, пусть и без того тяжелый (по текстурам) мост будет стоять спокойно без лишней атрибутики. Думаю, что принцип - "чем больше бутафории, тем лучше" тут не подойдет, ибо он там чистой воды бутафория. Вот вам картинка этого на мой взгляд недоумения [​IMG]

    Или взять в качестве примера неудачной расстановки объекта лежачие полицейские. Вот тут, он для чего? Для чего он там служит? Ограничивает скорость перед пешеходным переходом ? Так то там равнозначный перекрёсток, так и так тормозить, да ещё и зебра... А трамплины ставят перед НЕрегулируемым пешеходным переходом, если уж на то пошло. Или служит для сброса скорости в жилой зоне? А может там вообще пешеходная зона, только мы пока не знаем это?
    [​IMG]
    Ну и в завершении масло масленое. Друзья, вы когда-нибудь видели в маршрутке фразу "вход происходит в двери" ??? Мало того, что стилистика предложения страдает, так ещё эта фраза носит просто НЕНУЖНЫЙ характер. Я думаю даже самый обиженный разумом человек не станет пытаться залезть в маршрутку через выхлопную трубу... Или же через люк? Или станет ? О_о На мой взгляд она тоже тут не нужна (фраза "Вход происходит в двери"). Смотрим:[​IMG]

    Кстати, при моём мощном железе, прогрузка ландшафта осуществляется крайне медленно, вот пример:[​IMG]

    Моё предложение. Если заинтересовали мои "Вводные" примеры косяков, отпишите мне в ЛС, у меня есть другое предложение. Жду ЛС только от администраторов сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет